
- अमेठी में कहानी पलटी, सुबह स्मृति ईरानी की मौजूदगी में भगवा पट्टा पहनने वाले विकास अग्रहरि ने कहा- नहीं ज्वाइन किया भाजपा, कांग्रेस का सिपाही हूं, वहीं रहूंगा
- विकास ने सोशल मीडिया में वीडियो वायरल कर दी सफाई
लखनऊ: आज सुबह ही सोशल मीडिया में उत्तरप्रदेश के अमेठी से एक गरमागरम खबर दौड़ाई जाती है कि अमेठी कांग्रेस के एक खास पदाधिकारी विकास अग्रहरि, जो कि कांग्रेस के प्रदेश समन्वयक भी हैं। उनको स्वयं अमेठी से भाजपा सांसद व केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने स्थानीय भाजपा पदाधिकारियों के सहयोग से कांग्रेस से तोड़कर भाजपा में शामिल करवा लिया है।

इस तस्वीर के सोशल मीडिया में देखते ही कोई भी यह कहने में जरा भी हिचकेगा नहीं कि इस शख्स ने भाजपा ज्वाइन नहीं किया है लेकिन शायद यही वजह भी है कि इस फोटो को देखने व खबर वायरल होने के बाद कांग्रेस में भी इसलिए हड़बड़ी मच गई होगी क्योंकि खबर यह भी है कि यही विकास, राहुल गांधी का प्रमुख कार्यकर्ता भी है और राहुल गांधी के सोशल मीडिया के दायित्वों का निर्वहन भी करता है। इसलिए आनन-फानन में कांग्रेस पदाधिकारियों ने पुनः विकास अग्रहरि का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल किया, जिसमें विकास ने भाजपा ज्वाइन करने जैसी खबर का खण्डन किया है। विकास ने कहा है कि-
‘मैं सांसद जी के पास कुछ मांगो को लेकर बात करने गया था. वहां पर मेरा सम्मान किया गया और बाद में बीजेपी ज्वाइन करने की फोटो वायरल कर दी, लेकिन मैं कांग्रेस में ही हूँ कांग्रेस का सिपाही हूँ। मैंने भाजपा जॉइन नही की है, कांग्रेस का सिपाही हूँ।


































